Алексей Васильев

Облака плывут по небу, но что такое небо, где оно начинается, где заканчивается и существует ли оно вообще? А может кроме

него ничего и нет? (Вопрос можно засинхранизировать понятими небо-абсолютность, на которой проявляются все феномены жизни. Мысль это информация, но чтобы её увидеть и воспринять, надо её на чём-то воспроизвести. Напечатанным словам нужен фон)....

Олеся

о боже что за безграмотный чел небо это атмосфера земли.. . а облака скопления влаги

Илюха Попов

**Слишком детские вопросы задаёшь.. **
а почему они детские?. *

**Потому что на них не может ответить взрослый. **

Ан
Анна

По Евангелию небо, это место.

Оно начинается и заканчивается там, где живет Господь.

Жизнь по Евангелию, когда в сердце твоем живет Иисус, дух наполнен молитвой, а ум им подчинен может помочь тебе проложить путь на небо.

Дмитрий Громов

У меня тут срабатывает догма - ноль вечен. И очень часто меня это спасало от лженаучных доводов или сектантских лжеучений, которые утверждали что пространство может скручиваться, или, информация может существовать без материи, на одном нуле так сказать. А действительно, почему Я решил что эта базовая догма нерушима во веки веков? - спрашиваю Я себя на Ваш вопрос. Лишь потому, - отвечаю Я себе и ВАМ - что не могу понять, НИКАК, и надо сказать что уже довольно много времени прошло а догма всё так и осталась нерушимой, значит, она и есть истинна! ? И ведь и далеко ходить не надо чтобы это проверить, пожалуйста, думай над нулём, но ...ничего не думается, зараза, значит, такая данность Мира - это наш пол.

(Добавлено в иммунитет против лжи.)