Светлая.

на небе живут еще существа кроме птиц?

Ксения Житькова

Ангелов там полно. С крылышками. Космонавты рассказывают. Им видно.

Михаил Московченко

Птицы, насекомые, летчики и воздухоплаватели, - не живут на небе. Они там - летают.
По настоящему живут на небе - только бактерии. В капельках облаков. Поэтому-то облака руками и разгоняют. Биополе не действует еа стерильную водяную каплю, мощность мизерная. А вот на живое существо в капле - бактерию, должно по идее действовать. Так рассказывал барон Мюнгхаузен, а он был известный мастер разгона облаков!