Сергей Кошелев

ГДЕ ЖИВУТ ЗЛЫЕ СУЩЕСТВА

Татьяна Жукова

А вы в курсе, что злость - понятие субъективное и таких существ вообще нет?

Nani Koroleva

В душах людей.

Юлия Родионова

В фантазиях твои-их

Олечка

в каждом плохом поступке, когда сердце ноет.

Полина Тарасова

Здесь )))))))))

Eugene

В теплотрассе мы живём ...

Ekaterina Puryasova

вокруг нас

Вадим Царев

есть в мифологии.. но там они добреют

Александр Shyrik

самое злое существо -человек, вот и расплодились злые существа, и живут в своих бетонных клетках

Екатерина Молодова

Злее человека существа нет. А ведь некоторые растят его в себе. Выращивают до мести. А месть и зависть разрушают человека.

Юлия Семёнова

в книжках. . по ночам они вылазят оттуда.... вылетают и выползают