Gregory Santoni

Если поезд не так далеко, но вы думаете, что успеете перебежать, ПЕРЕБЕГАЕТЕ или ждёте?

Виктория Брандес

жду, риск дело благородное, но опасное для жизни, а потому бесперспективное...

Александр Алексенко

кто понял жизнь, тот не спешит. жду, конечно

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что за глупый вопрос. Если знаете что можно перебежать то не перебежите? Это равносильно стоять весь день на перекрестке на машине и ждать когда все автомобили проедут, создавая сзади пробки. Зная свою машину, расщитав расстояние ускорение другой машины можно выбрать момент что бы проехать. Так же и тут

Алина Юдакова

НА АВТО ПЕРЕД САМЫМ ПОЕЗДОМ, БРАТ УЧИЛ . КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЕЗЖАТЬ

Екатерина Горшкова

а вдруг спотыкнусь?

Катерина Katesekret

Конечно, жду! Я себе не враг!