Александр Чупятов

Объясните начинающему майнкрафтеру что такое карты? Не в смысле предмет, а карты которые проходят!

Случайно или специально сгенерированные и отредактированные игроками?

Тимур

Карты - миры случайно сгенерированные и отредактированые игроками

Владимир

карты - это миры, созданные другими игроками, которые ты можешь установить к себе. То есть люди сами их строили на своем компе. Мир сохранили. А ты можешь открыть этот мир на своем компе. Вот тебе и карта)