Елена Басманова

minecraft-на счёт карты (предмет)

я сделал карту-бумага, компас. Я её всё обошёл и когда я захожу за пределы карты у меня пропадает индикатор-т. е моё местоположение заходит за пределы карты, как сделать карту больше или как сделать так что бы показывало моё местоположение...

Роман Пушкин

поставь мод, reis minimap, обычная карта в майне ограниче просмотром. т. е. если уйдешь в минуса, за пределы карты, найти себя на карте ты не сможешь. а в моде reis там хотя бы по миникарте ориентироваться можно, в какую сторону ушел показано будет