Козлов Андрей

как запретить предметы на сервере minecraft

Я поставил сервер на хостинг, установил моды industrial craft 2, buildcraft, redpower и хочу запретить некоторые предметы с которыми есть баги (дюп) . Как запретить некоторые предметы на сервере?
Версия minecraft 1.4.7

Константин Андросов

Изменяй либо само ядро на котором стоит сервер, либо ставь плагин, и уже дальше прописывай id предметов которые будут запрещены.

Эдик Жолобов

Пацан дело говорит !