Dasha Ostanina

Как запретить команду /unregister на сервере Bukkiit minecraft 1.2.5 не являясь хостом.

Я администратор. Хочу убрать эту команду так как блогадоря ей можно клонировать вещи.
Но я не имею корневую папку сервера.
Как можно это сделать?

Лилия Бахитова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.