Юлия Лапикова

На счёт динамического ip для создания сервера в minecraft

Здравствуйте! Я хочу создать сервер в майнкрафт, на который будут заходить люди. Но для этого мне мешает переменный ip. Скажите, как можно сделать постоянный ip или сделать сервер на переменном. Заранее спасибо 🙂

Владимир Бычков

Постоянный можно только арендовать у провайдера.

Sveta Povolotskaja

Постоянный IP "покупай" у твоего провайдера, но целый день на компе хостить нету смысла, но если есть много денег, то можешь поискать хостинги серверов