Юля

помогите на счёт MINECRAFT (описание внутри)

Мне нужно сделать большое здание (площадью кубов 300 и высотой около 100), но вручную строить тяжко (сами должны знать)
напиши-те какие есть прописки в консоли, прописав которые можно стену с определённой площадью и блоком возвести за 1 минуту
напишите все возможные "читы" или ссылку на сайт где все они есть (прописки вплоть до изменения погоды и время суток)

очень прошу, надо до окончания заявок в конкурс успеть
(я строюсь в творческом режиме)

Ирина Липакова

Читер детектед! яйца оторвать бы тебе!