Ев
Евгений

Помогите с модами minecraft. описание внутри.

скачал minecraft с офицального сайта minecraft.net. И тут возникла проблема скачал разные версии для проверки от 1.5.2 до 1.8.0, но моды все равно самоудаляются, поясню: скидываю провельно моды (я умею отлично работать с ними) , но при запуске лаучера их нет! захожу в папку с игрой их там тоже нет, опять скидываю, запускаю, опять не там не там их нету. Но на пиратском лаучере все работает. Как сделать чтобы лаучер не обновлял свои файлы в папке с игрой. помогите.

Ты уверен что в настройках лаунчера у тебя профиль игры с модами а не с обычным Minecraft? - уверен

Сергей Агапов

Ты уверен что в настройках лаунчера у тебя профиль игры с модами а не с обычным Minecraft?

Александр Плаксин

надо моды лецензионной версии а не поддельной (от самого автора)