Танюша

Вся техника с начала 2015 года дорожает на 20%,это правда?

Денис Розенберг

Думаю что не подорожает! Ну максимум на 5%. А вот продукты могут и на 30% подорожать!

Татьяна Сидорина

слышь и гречка пропала скупай народ мешками, а то у меня товар залежалый никто не берёт!

Алена Аленушка

Все может дорожать не зависимо от года/времени и места, все зависит в основном от курса доллара

Otto Khatamov

Даже ручная дрель.

Дмитрий

говорят с марта думаю до нового года телевизор взять пока доллоровую интервенцию отбили.