Ан
Анаст

Верующие сами себе строят церкви и сами для себя там работают и сами себе платят.. . Это нормально?!

Mariya Petrova

Строят церкви и работают там узбеки. А верующие раком там стоят

Елена Костюковская

Нормально. Абсолютно.
Как грится ..." каждый выбирает по себе ..женщину, религию, дорогу... "

Рита

Лишать их гражданства надо - отделена так отделена а то налоги не платят а всеми правами добропорядочного налогоплательщика пользуются.

Андрей Киреев

Ну можешь ты построить Храм.. для Верующих.. что ж дело хорошее.

П2
Павел 2007

--отлично.. у людей есть светлая идея...

Евгения Белоусова

А кто им будет строить?

Алексей

верующие сами себе строят дома и живут . а это нормально же