Tata Tata

Как сделать лицо более взрослым? Мне 14, выгляжу на 10.. Что делать?

Алексей Беляев

усы не убирай

Алексей Рогожин

выбей передний зуб

Мансур Султонов

Пей, кури-и вид на 70...

Анна Кузина

напрягись, типа запоры и ты пытаешь покакать

Эгесихора Райская

начни курить, бухать и ебстись к 16 годам будешь на 20 выглядеть

Ла
Лада

Господи, девочка, радуйся!!

Oleg Nakoshnyy

не напрягайся и расслабься, радуйся! у меня такая же фигня мне 20 а все говорят что 15. Привыкнешь, и с собой не надо ничего делать.))

Екатерина Шукаева

В 14 лет из-за меняющегося ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ мало кто выглядит на 10 лет....:)) ) Посмотри серьёзные фильмы, например, Сталинград, Блокпост, 9 рота, если поймёшь их, в глазах ПРОЯВИТСЯ мудрость. . и личико из детского станет смотреться более взросло.. .
и с чупа-чупсами в зубах по улице не ходи :)))

Павел Орлов

Радуйся! Взрослой быть еще успеешь!