Виктория Каста

Чем отличаются Норвежец, Фин и Швед?

Тимур

Разница огромна. Златан Ибрагимович большой и сильный. А Вилле Хаапасало - маленький и слабый. А Эрна Солберг - вообще баба.

Ольга

Как же раздражает.. . национальности не пишутся с большой буквы. Кроме имён с большой буквы только Бог пишется.
Норвежцы и шведы - их народы происходят от германских племен, т. е. в какой-то степени родственные. Финны слева, они соседи.

И вообще, вопрос бы поконкретней. Про что Вы хотите узнать? Разницы менталитетов?