Валерия Аникеева

I let my brother go to the devil in his own way.

I let my brother go to thedevil in his own way- я позволяю своему брату пойти ко всем чертям так, как он этого хочет. Мой брат в этом фразеологическом обороте как родной брат? Или имеется в виду другое значение?

Анна Маркина

Решил не мешать брату поступать как ему хочется.

Дмитрий Владимиров

Нужен контекст.. . И весьма сомнительно, что "go to the devil" в данном контексте переводится "пойти ко всем чертям"...

Аня Евланова

Я отпустил брата на свою волю - пусть идёт к чёрту, какому хочет.
А брат есть брат - родной, двоюродный...

Ви
Виктория

двоюродный брат-cousin!
brother-есть брат родной! я позволяю своему брату пойти ко всем чертям так, как он этого хочет. -именно так!