Елена Прошина

Макаревич тоже говорят собрался с утесом отметится на Украине, ну что ж посмотрим?

Яна Черемисина

Макаревич и пулемет. 5я серия. Ватаку. Смотреть бесплатно онлайн без СМС и регистрации.

Ал
Алексей

А что имеешь против?

Роман Фамилия

говорят, что кур доят.

А*
Агата ***

Макаревич дружит с головой и не мог этого сказать.. . )))

Би
Бика

ну может его ополченцы грохнут

Александр Агапов

Посмотрю сколько народа придет на его концерт, он уже скоро.

Николай Чернов

Будет с утеса прыгать?

Назира

пидор макакревич. . поедет с ляшко трахатся..

Александр Экгардт

Макаревич - герой Украины !

Светлана Калёнова

Он просто понял, что он наделал, принял позор всего российского народа, и решил, как Иуда, просто удавиться или повеситься, а может и спрыгнуть с утеса.