Юлия Борисова

Не надевайте сегодня на Хэллоуин костюм Путина. Могут трахнуть?

Зв
Звездa

совсем с глузда съехала?

Оксана

У меня есть резиновая маска Обамы - её и одену!

Ел
Елена

Поэтому вся ПАРАШЛЯНДИЯ его и надела?

Евгений

Всем нравится трахаться, вопрос только кому с какой стороны заходить

Эльвира

и поторшенко. .
🙂
.. нападет дивизия

Геннадий

Празднуют холуин за пределами США те, кто равняются на банан Обамы. Готовы лечь на него и под него.

Атёнак

А что это за огрызок опилкоголовый ещё появился тут?

Ва
Василий

Тебя по любому трахнут.

Та
Татьяна

американская ёбаная в кадык ТЫ обезьяна, смегма блять ржавая арангутана, тебя на хую первым крутить будут .