Екатерина

в горшке с азалией завелась сколопендра, пересаживать не могу, она цветет

Резко сбросила небольшое количество листьев разом. Это насекомое чем-то опасно?

Поймать не успела, теперь она скрылась в грунте

Максим Суворов

Наверняка не сколопендра, а многоножка, она любит сырость, но не вредна

Светлана Толкунова

поймай сколопендру пинцетом и смой её в унитаз

Павел Карпов

Стареет быстро

ОК
Олег Коробов

А когда я спрашивала по фото, то мне ответили, что это очень полезное насекомое.