Сергей

манстера 2.5лет какой объем горшка нужен и когда пересаживать

Айчурек Калматова

Размер горшка должен соответствовать размеру корневой системы, а не возрасту. Если сейчас есть необходимость пересадки, просто перевалите ее горшок чуть больший предыдущего.

На
Наталья

Всегда весной пересаживают

Елена Burtovaja

Пересаживать весной, горшок на пару сантиметров больше, чем сейчас...