Екатерина

Подарили нам хризантему цветущую в горшке. (комнатная) Но она торфяном земле. Что делать? Когда пересаживать???

Дмитрий Малюков

Хочу добавить, после обрезки лучше держать в светлом и прохладном месте. Полив очень ограничен, лучше нижний. Когда пойдет в рос, можно сделать перевалку в свежую землю.

Mehroj Fozilov

Когда отцветёт обрезать а весной пересадить

Irina Shevchenko

Из торфа убирайте как можно скорее, он напичкан стимуляторами, поэтому такие растения сразу после цветения, почти всегда погибают. Я свои как только немного пожухли цветы, пересадила в нормальный цветочный грунт, предварительно немного смыв, с корней торф.