Олег Андреев

прочитала книгу Булгакова, о страстях и пороках, сделала вывод, он был наркоманом

Возбуждения Регулятор

Книги пишут для того чтобы вы делали выводы о жизни и о себе, но никак не об авторе)

Сергей Овсянников

Он крутой писатель) ) И даже если он был нариком, то менее крутым все равно бы не стал. Гоголь, например, вообще лютым психом был, как и Лавкрафт, однако это ничуть не умаляет их писательского дара

Ирэн Ирэн

вообще то правда, Булгаков был наркоманом, рассказ Морфий - автобиографичный.

Елена Бондарева

не выёбывайся тут. у него была морфиновая зависимость-это дажешкольникам известно. а писатель он великий

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ващет он был врачОм.. .
а они все... тавой...

Artem Петелин

Чтоб Булгакова понять нужно прочесть 1 раз и прожить всю жизнь, чтоб осознать всю правоту его слов

Александра

Сделал вывод - ты дура.

Ал
Александр

Сей плачевный вывод у тебя от отсутствия образования и узости мышления.

Лёха Момотов

ИИИИИИИииииииииииииииииииии что далее?

Руслан Руслан

Иди читай еще.

Екатерина

Он точно был гением.

Чибик Чиби

*аплодисменты *