An
Anton

Если подумать, мы, люди, - самые мерзкие создания: никогда не рады, хотим еще и еще. Вопрос: зачем нам разум?

Ольга Бурочкина

Чтобы такого не думать)

Константин Бурлаков

чтобы обмануть ВСЕХ и хапнуть ЕЩЕ

Андрей Кириченко

Тесла! Да ты, батенька, буддист! )))

Татьяна Сокальская

Хороший вопрос ...попытаюсь свое окружиние
поспрашивать, интересно, скольких его членов это введет в ступор ))))))

Serdar Ozturk

Белич, ого ты какой... я проще, я радЫя!)))))

Маргарита Красикова

рады, не хотим ...но всё равно мерзкие )

Юлия Евтюхова

ну у каждого есть миссия. все существуем в нише общей пищевой цепи. кого то едят) ) кто то -едок

Ан
Антон

да чтото с вами нето !

Ек
Екатерина

Каждый сам определяет для себя в зависимости от понимания жизни .

Светлана Пузицкая

Чтобы понять - это вселенский заговор ! )))

Денис Зайцев

Эти мерзкие создания уже вышли в космос используя свой разум.

Макс Гаврилин

Для этого нам и дан разум что бы изменить хоть что то в себе...

Алексей Деко

Разум нам, дабы создовать то, чего мы так жаждем!