Люда Паничкина

система 10+15 в российском футболе ты сколько тогда можно будет выпускать иностранцев

Татьяна Хритошина

На очередном заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) ,
которое прошло в Доме футбола, была принята новая схема лимита
легионеров. По словам председателя Объединения отечественных тренеров
Михаила Гершковича, со следующего сезона Российской футбольной
Премьер-лиги (РФПЛ) в заявке клуба может быть только 10 легионеров, но
все они смогут одновременно быть на поле.