Андрей Иванов

Меня любят два парня!! ! А я никого не люблю. . И полюбить не получается. . Мне все быстро надоедают...

Елена Моисеева

Значит пока не встретила своего. Любимого и единственного.

Виталий Галкин

Третьего найди и не дури себе голову

Ал
Алсу

Юзайте секс в троем))

Anton V. Merkulov

просто у них денег мало

Миша

а в чем вопрос, подарить решила?

Екатерина Болдырева

....они тебя не любят, не льсти себе, тебя всего лишь двое хотят от ебать, а это так мало

Натали

Может быть они виноваты, может быть ты сама. Может быть некого любить, может быть боишься любить. Причин много. 22 года это уже много, пора уже и разобраться в себе. Если умеешь делать выводы, делай, если не умеешь, посоветуйся с кем-то, кто тебя знает лучше, чем ты себя.