Елена Данилова

Все, что угодно ради одного, или не важно, потом главное, что есть в настоящий момент?

со знаками препинания проблемка вышла.

Олег

Ради одного, единственного момента - многое, но не всё...

Ради одного, Единственного человека - многое, почти всё.

Любовь, труд, самопожертвование. . .Всё, кроме потери себя, души, чести, совести, веры в то, во что веришь.

Нельзя терять себя. Никогда.

Настоящий момент - это и есть жизнь. И в этом моменте всегда есть ТЫ.

Наталья Мазаева

Конечно откуда знать, что ожидает завтра. Нужно брать и наслаждаться тем, что есть сейчас, только потому чтобы потом не жалеть.

Roma Mitrokhin

все что угодно