Лёня Быченков

Watch dogs ошибка при запуске.

Началось с того, что скачал пиратку, поставил, ошибка 0xc000007b, перерыл весь инет, установил и переустановил всё что вобще было возможно. . .ошибка осталась. . .
Потом решил её купить, надеясь что ошибки не будет, но ошибка та-же 😞 подскажите что можно сделать.
система:
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780 Ti
проц Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz
оперативка 16,0 ГБ

винда 7 x64 лицензия, даже диск есть 🙂

покупал в uplay

спасибо за советы, написал в техподдержку сказали что 780ti не поддерживается 😞

Анна Сергеева

Microsoft visual studio переустановить надо

Борис Ежов

Видимо что-то с DLL. Лучший выход переустанови Винду и на чистую ставь игру.

Александра Леонтьева

если в стиме брал, стим должен был сам ПО загрузить. в тп пиши если лицуха не работает.

Malina Ilyinskaya

Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому. Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++