Ирина Богданова

Сколько можно пить валерьянки в день?

в жидком виде

Мухаммаджон Бахриев

Рекомендуется принимать по рекомендации врача 20 - 30 капель настойки 3-4 раза в день (максимум) . У настойки накопительный эффект, поэтому данное лечение следует осуществлять до стабилизации состояния. Обратите внимание, что если вы принимаете валериану, то к управлению транспортными средствами лучше не прибегать!
Удачи вам и здоровья!

Евгений Дульнев

Чайную ложку за раз а там расчет на состояние, выпить можно и целый пузырек но вырубит часов на 13)))

Евгения Флегонтова

30 капель ...по 3 раза в день
но. она начинает действовать не сразу
и некоторым людям оказывает противоположное действие.

Света Козлова

если ты кот) то наяривай