Светлана Козаченко

Скажите пожалуйста хороший етот проц Intel CELERON D 351 3.20HZ/256/533 среди одноядерных или нет? Спасибо.

Юлия Черная

Хуже некуда.
Разве что PIII,хуже его.

На
Наталия

не особо, и смотря для чего.

Андрей Сухинин

слабенький...

Егор Филиппов

для офиса-неплохой, для дома-фуфло.

Александр Матвеенко

Celeron - не хорошие процы.

Елена Овчинникова

Да норм, для работы с офисными приложениями, для интернета!! Да в нем нет гипертрейдинга, за то он гонится намного лучше P4!!!

Lyudmila Smirnova

Селерон однозначно НЕТ. Лучше Пентиум. У него кэш в 2 раза больше и соответственно он работает в 2 раза быстрее.