Наталья Снеткова

Насколько нужно быть богатым, чтобы топить камин деньгами? Например, сто долларовыми купюрами. Еле Еврами

Мiкалай Авсянников

Это когда не рублями деньги считаешь, а тоннами.

Ольга Синенко

Ну это можно вычислить по процентной ставке в банке, сколько вам там будет капать

Илья Пролыгин

Америке нужно 399 миллионов лет для погашения долгов правительства США.
Какова вероятность, что Америка вернёт свои долги? Правильно: нулю.
27.10.2014г. * The Most Important News.com прогнозирует, что с текущим уровнем долга в 17,9 трлн. долларов для его погашения потребуется 398 млн. 879 тыс. 561 год работы со средним уровнем заработной платы.

Виктория Квеквескири

Для этого, нужно быть не только богатым, но и идиотом в придачу.

Екатерина Аксёнова

миллион долларов стодолларовыми купюрами весит 10 кг. . .
сколько времени он будет гореть - не пробовал. . .

прикиньте сами.. .
можно, конечно и разменять по доллару.... будет в сто раз больше....