Skif .

Будут давать золото в хеллоуин в аватарии?

Александр Васильев

Нет. Халява кончилась.

Анастасия Бармина

ЗОЛОТО В АВАТАРИИ НЕ ДАЮТ ПРОСТО ЗА ОБЬЯВЛЕНИЯ! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕГО НУЖНО ЗНАТЬ КОЕ-ЧТО: 1)нужно быть в любой группе про аватарию, чтобы быть в курсе всех событиях. Вот ссылка на группуhttp://ok.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=groupsToGroup&st.groupId=53318643155060&st.directLink=on&st.layer.cmd=InviteGroupsOuter&st.layer.groupId=53318643155060&st._aid=gtg_page_create 2)нужно иметь в игре 1 золото чтобы потратить его на задание. 3)нужно выполнить любое задание но с помощью золота можно выполнить задание за любую сумму до 10. 4)удалите игру на 1секунду она у вас не удалится все останется как было! 5)вы получите 50 золото если перезагрузите игру и удалите ее на минуту! 6( после зайдите в игру чтобы забрать золото! ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Александр Шумарин

нет

потомучто они жмоты

Сергей Агашков

ну должны вообще-то, мне подружка сказала что должны в 21:00 дать, она смотрела в какой-то группе...

Людмила Малинина

Не будут ничего вам давать. Решение администрации не обсуждается. И не надо тут устраивать "админы такие да такие".

Денис Калугин

во сколько и когда?

Леонид Рогачевскии

ну может быть да а может быть и нет но в аватари гаварят што далжы дать во все празники они дарят нам какийта падарки или делают скитки или новую мебель или одежду