Жора

Какова судьба на ближайшие 2 года Галина 17.12.1967

Людмила Нестерова

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, сила, мощь, власть, воля, энергия,
смелость, способности оратора, руководителя.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы

Событие: приход
новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы
и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме. Умение из составных частей ситуации
создавать работающее, реально применимое целое.

Люди: экстрасенс, экспериментатор, исследователь, изобретатель.

Места: библиотека; кабинет для научной работы, место, где можно обрести гармонию.

Ловушки и промахи: самозванец, обманщик наивных людей, интриган.

Юлия Лебедева

Никто не станет бесплатно вам на проекте гадать на два года вперед. Гадание подробное тоже труд, оно должно быть оплачено. Предлагаю вам самостоятельно найти опытного мастера на этом проекте которому вы будете верить, и написать ему лично в личку такой вопрос!