Бактыгуль Амираева

как выучить казахскую литературу? подскажите плиииз.. . очень сроочно надо

Елена

нахер она тебе нужна

Princessochk

Сначала казахский надо выучить. Без знания языка литература будет даваться очень сложно.

Марина Рудакова

читай и запоминай! Чего учить то? Стихи Абая? Так читай и повторяй несколько раз! Напиши на бумажке и прикрепи так, чтобы было всё время на виду перед глазами!

Андрей Сурняев

Чтобы выучить язык или литературу для начало нужно просто читать, ч/з какое то время придет и понимание.