Катерина Филимонова

Вы всегда целитесь в прицел когда стреляете холостыми из пулемёта?

по россия24 сказали что Пореченков стрелял холостыми, это я дурак или ему специально на Донбас привезли пулемётную ленту с холостыми патронами?
тогда а где же фанерная мишень с дырками от холостых?

Людмила Бароненкова

Там ватные пули были.

Любовь Саверская

Пиздец, попал Михаил в историю.

Ульяна Богданова

Никогда не стреляла из пулемета, тем паче из автомата. Да еще холостыми. Так что мне наверно не с чем сравнивать.

Юрий Петрушин

а чего такого, смотрю насколько сильна отдача, как ведёт себя ствол

Ксюнька Ксю

Я целюсь даже когда играю в компьютерные игры - странно не так ли !

Юля Андреева

Он же актёр. А вы принимаете за чистую монету.

Мадина Раммо

Ну шмальнул, ну и что.. . Укропы по самолету шмальнули не целясь и никто не шумит.