Роман Морозов

Есть 25000 р. посоветуйте хороший телефон, часто сижу в интернете, хотелось, что бы хотя бы на день зарядки хватало.

Александр Макаров

Флай Энерджи батарея 4 Ач заряжаю раз в неделю

Артём Алексеев

Lenovo S860 или K920 Vibe Z2 Pro

Андрей Долбин

тебе не это - тебе аккумуляторы нужны

Оля Суслова

sony xperia z или c

Екатерина Зозуля

Thl T 100 Мощнейший телефон

Александр Куликов

Купи себе дешёвый сенсор, а за такие деньги можно купить IPad Air 16 Gb Wi-Fi + 4G. Или подкопи денег и купи такой же, но 32 Gb. А так.. . Можешь купить IPhone 5, 4S, 4. Либо HTC One.

Трофимова Виктория

Зачем переплачивать лишнее. Вот, дёшево и нормально работает (в июле купил себе)
http://baxtel.ru/good2201.html

Александр

Ну просто инет и попонтоваться Айпонт 5S

Karisha Akopyan

iPhone 6+, поднакопить и купить его. Батарея в нем супер.