Наталия Рылькова

Хэлловины эти, Дни Св Валинтинов - это ж все бесовские праздники? А какие еще вы знаете?

Katerina

А День Св. Валентина то чем повинился? Нормальный праздник, вреда никому не приносит. Хэллоуин и мне не очень нравится, но кому это доставляет удовольствие пусть празднуют это праздник древних кельтов. Каждый сам решает, что ему праздновать. И ничего плохого в этом нет.

Сергей Николаев

Ночь на 1 мая - Вальпургиева ночь.

Алексей Приходько

есть еще день путлера - когда этим главным ватником пугают всех детей мира

Валерия Антонова

день св. патрика. там все зеленые ходят:)

Людмила Брановец

Валентин, Пауль, Патрик и остальные истинно российские праздники...

Вероника

все праздники от слова праздность, что есть грех

Ил
Ильвир

Это чисто коммерческие проекты. Выгодные только торгашам. Какое бесовство? Бесовство - то ссориться с домашними и вредить людям.

Дмитрий Байбара

Эти новые праздники не для меня - у нас и своих вполне достаточно, хотя и рекламируют их очень навязчиво по всем сми - с утра по первому каналу начали ужасы показывать, а их и так хватает)