Ruslan Menshov

В ...ЧЁМ ...радость завтрашнего дня??)

Natali Notka

В том, что сегодня не все могут смотреть в завтрашний день. Точнее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Денис Шмаглиенко

в завтрашнем дне.

Ольга Москвитина

В Восходе Солнца.. а далее уже по вашему состоянию и желанию..)

Владимир

это всем известно!!!!)

Андрей Сушков

в том, что есть ты у меня

Руслан Зарипов

у меня завтра - свободный день, отдыхаю ...в том и радость (свободный от работы и учёбы)

Игорь Игорь

В том, что он просто будет)

Виталий Пученков

В Движении, которое и есть Жизнь, то есть радость в самой Жизни.

Евгений Адамов

ОЖИДАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА -- НА ПРИРОДУ !!