Сергей Артюшенко

ЧТО Вы посоветуете впечатлительному человеку, которого вдруг ВСЁ перестало впечатлять?

Игорь

заняться делом

Na Ta Lee

Прыгни с парашюта)) ) Только раскрой его непосредственно за два три метра перед землёй. Поверь впечатлишся на всю жизнь

Timur Chik

...Ответы некоторое время не посещать...)

Алексей Фанат

Радоваться))

Ал
Александра

Впечатлительному человеку ...которого всё перестало впечатлять - посоветую отвлечься ...посмотреть то что ему приятно- свидетельство о рождении, аттестат, дипломы и т. д. Это его впечатлит и он (а) с новым оптимизмом пойдёт по тернистому пути жизни...)

Галия Туктарова

Прыгнуть с парашютом

Sh
Shamshod

судя по зонту, он стал одинок и беззащитен) пусть поймет, что это полезные впечатления и найдет причину, вызвавшие эти самые впечатления)