Ксюша Андреева

Как перестать фанатеть от человека? (который НЕ является знаменитостью)

Я прекрасно знаю о его минусах.
Но я так и продолжаю искать его фотки у его знакомых вконтакте (у меня целая папка с его фотографиями) . 😕

И ко мне он плохо относится. Но фанатизм никак не проходит. 😑
Причём я чувствую, ЧТО меня зацепило, но осознать и описать словами, что именно, пока не могу...

Ольга Баранова

Да ладно тебе.. .
Знаешь, скока у миня недастатков?!!

Дмитрий Наседкин

Освободится от комплекса ребенка и не переносить на других людей отношения, как к родителю.

Валентин Кузнецов

а почему бы не пофанатеть от человека, если он того стоит?)

Pavel Simindeyev

заняться воплощением в жизнь своих внутренних способностей и хороших качеств. Знаете сколько тогда у Вас фанатов появится!

Joni Si

поискать в нем минусы и разочароваться

Александра Киселева

Не унижать себя кумиром.

Dimon Тищенков

Поживи с ним годик.. . и увидишь всё в реальном свете.

Юлия Астахова

а какая разница от кого фанатеть).... некоторые от мужчин в шортах фанатеют, которые по полю за мячом бегают, причем мужчины же и фанатеют) ) и даже не о чем не задумываются ни разу при этом) , на какой пол они пол жизни своей тратят)

Юлия Рвачева

Не делай идола из человека... всё равно предаст.. это ж человек грешный

Ка
Карина

Посмотреть на него со стороны!

Ольга Сиротина

надо фанатеть от своих достижений... спортом ...а не сидение в комнате и фетишизм на фото.