Рустам Багаев

Кто для Вас является культурным человеком?

Андрей Попов

Вы - например. Не забыли такую мелочь, в вопросе обратиться на "Вы", этим заранее создавая некий комфорт для каждого ответчика.
И я культурный - сижу и пишу об этом так подробно и восхищенно.
(а если без шуток - эти примеры маленькие модели нормальных человеческих взаимоотношений)

Григорий Григорьев

Жириновский -эталон культуры.... и Чарли Чаплин

Sergei Studenikin

Нууу, я тоже ничего: -)

Александр Котов

Из Меня? Неособенно

Байкер Саньча

в нашем обществе тупые определения культурности, те кто не матеряться, и насмехаясь над кем-то обращаются на "вы". утрирую канешн сильно, но это для контраста. имхо для меня это те кто не осуждают, и не требуют не своё.