Сергей Евдокимов

как можно воспитать человека, так чтобы она поняла, что неправильно делает и вела себя культурно

Она очень настырная, не любит, когда ей советуют, да еще у нее и психологические проблемы. Ну в конце-концов в городе нужно же себя вести культурно. Хелп ми

Александр S

..Невозможно - как говаривали умные люди - От худого семени, не жди доброго племени...

Вячеслав Федоров

Уголовный кодекс РФ насчитывает 13 видов наказания,
которые подразделяется на две группы: основные (применяемые
самостоятельно) и дополнительные (применяемые только в сочетании с
основными) , а также и меры, применяемые в качестве как основных, так и
дополнительных.
Обязательные работы, исправительные работы,
, ограничение свободы, арест,
лишение свободы на определенный срок, пожизненное лишение
свободы, смертная казнь применяются только в качестве основных видов
наказаний.

Zgtnz Dfdsfds

Волшебного пенделя ей

Лана M

Да, в городе в самом деле нужно вести себя культурно. Как, впрочем, и везде. Но культурный человек никогда не станет никому давтаь советов, есл не просят. Он просто не общается с человеком, который ему неприятен.