Андрей Сазонов

Что делать если в в квитанцию на воду вели неправильные показания счетчика ?

вели данные которые значительно больше, пришла квитанция в результате с огромным счетом, что делать?

Алексей

оплатить, то что ввели, а потом только прибавлять по 4 куба примерно и оплачивать, чтобы выровнять сумму

Елена Пилипак

Добиваться, чтобы сделали перерасчёт!

Игорь Игорь

написать заявление на перерасчет.

Юрий Мотр.

зачеркните эту сумму, проставьте свою и заплатите ту сумму, которую считаете нужной

Умар Гафаров

Оплатите. А потом понемногу убавляйте показания счётчика, пока не выйдете на свои показания. Я так делаю, когда накладки происходят. Не платить нельзя. Потом не рассчитаешься.

Алексей Иванов

Бывало, путала показания, платила за то, что пришло, а в след. месяца не платила вообще

Людмила Климанова

это не ваша ошибка, счетчик опломбирован? надеюсь - решение проблемы это звонить в компанию, телефон указан в квитке - разговаривать с ними, ваши вопросы почему, за что, на каком основании, скорей всего они извинятся и в итоге поставите другие цифры и оплатите