Инесса Выборная

показания передавались неправильно

Сегодня оказалось, что у нас пятизначный счетчик на свет, а 4 года передавали четыре цифры, причем приходили с энергосбыта и так снимали, что теперь нам делать?

Виталик Диндиков

Смотря как вписывались показания - пишутся цифры без последней, которая после запятой - если писались правильно - то ничего не делать, если неправильно - сделать перерасчёт - заявку в компанию - пришлют мастера, он сделает, вы оплатите.

Виктория

если пятая цифра в красной рамочке, ничего не надо. Это значение после запятой.

Елизавета Яковлева

причем приходили с энергосбыта и так снимали, что теперь нам делать? (с)

это не ваш косяк, а их.. пусть сами из своего кармана оплачивают...