Ирина Ерохова

что сказать культурное человеку что бы она отстала от меня и была нейтральна

Анастасия

если хотите нейтральности, то придется и говорить культурное-нейтральное на тему - " я говорю о том, что с тобой происходит". Типа - я вижу (чувствую) , что ты вне себя от ярости, но это временно (это пройдет) , сочувствую, но мне сейчас нужно сделать то-то и то-то (вряд ли смогу обсудить с тобой)...

Иван Зибрин

меня забанят если я это напишу