Дмитрий Юдин

Что мне делать? Мой парень неправильно меня понял

Я на Ask.fm хотела проверить его, то есть я писала себе вопросы(от своего имени) о нем и тд, и как то так получилось, что он неправильно понял меня, в общем я написала там что по приколу призналась ему в любви. Он обиделся, и игнорит меня с обеда :(( Ребята, отзовитесь, что мне делать? Знаю, дура... Но не хочу из за этого пустяка рвать с ним отношения....:(((((((((

Но при этом он меня игнорит, писала сегодня вконтакте типа не права и что он меня неправильно понял, но я не хочу навязываться, ведь если нужна - вернется. Я права?

Aizada Darieva

во первых с чего это ты решила что ТЫ рвать с ним будешь???"Но не хочу из за этого пустяка рвать с ним отношения" ОН ТЕБЯ УЖЕ КИНУЛ , )))))

в смысле вернётся ???это что ОН НАКОСЯЧИЛ????
вы совсем нюх потеряли

виновата терпи!!!!

Артём Ташкинов

Я думаю он просто смотрит на сколько долго вы будете ему писать и звонить. Как только звонки и смс закончатся, он обязательно объявится=)(проверено).А ещё лучше, если когда объявится, вы ненадолго потеряйтесь, тогда разговор будет проще и без негатива=))Удачи тебе!

Александра Большакова

Сделай паузу на дня 2. Ты звонила и писал, он не ответил. Если нужна, сам перезвонит.

Александр Вяткин

Всё бывает всё случается ничего если по настоящему любите друг друга то помиретесь!

Ксения

так и скажите, дурочка я исправлюсь и больше буду