С*
Светлана *****

ПОМОГИТЕ!!! НУЖНО НАЙТИ ФИЛЬМ!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, Там про девушку, которая умная, но тихая. У неё есть брат, он крутой в школе, все его любят и т. д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку. что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит. а там проводит игру (типа бутылочки что ли) хозяйка дома. и бутылочка указывает на эту девушку, а она говорит "а какое задание? " и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят, вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем). ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю (как раз родители девушки уехали). там всё смешно: то они спят по очереди один на кровати, один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т. д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома, но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!

Ро
Роза

Хм.. . этот вопрос в самых разных сайтах есть.. . уже многие годы люди ищут но ничего.. . нашла что то подобное. "Каникулы в наручниках" "Музыка нас связала"...