Письменная Елена

Ну ооооочень классное настроение. что посоветуете натворить?

Ирина Заровная

Что-нибудь мелкопакостное....

Алексей Пасечный

а пустиська во все тяжкие

Елена Елисеева

Ну чё....Будет в самый раз... .
Если указкой выбьешь учителю глаз...

Алексей

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Alekc Murahow

Свари гороховое варенье

Ooo Ooo

передай настроение другим

Василиса Данилина

если классное настроение, то необходимо что-нибудь НАСТРОИТЬ, ПОСТРОИТЬ, ВЫСТРОИТЬ, ЗАСТРОИТЬ... вон сколько возможностей...

Т*
Татьяна ***

Натворите что-нибудь на районе, будет что вспомнить.

Кристина Валевач

Банка краски есть?

Кандрюкова Татьяна

на метле летать не пробовали по квартире, вот уж натворите с непривычки, весело будет до слез