Машенька Лютенко

Можно ли опустившуюся почку поднять при помощи лфк?

Алексей Сорокин

Обычно это комплексно делают. Лекарства из нар мед + массаж специальный, + упражнения, и можно растирания применять. В общем это долго объяснять как и что, если надо пиши в почту мне.

Паша Колосов

можно и без лфк.. растолстеть надо, чтобы жир на пояснице появился, тогда она на место встанет

Светлана Неврова

Мама Чоли правильно написала. Необходимо поправиться чтобы жировая подушка удерживала почку.