Ирина Сабирова

Почему при быстрой печати менятся местами буквы?

Когда я быстро печатаю на компьютере, то иногда пропускаю слова (это как раз понятно - мысль уже забежала вперед, а пальцы не успели за ней) и главное - допуская одну типовую ошибку, переставляя местами буквы - скажем, вместо "лесной" пишу "лесонй", вместо "замок" - "змаок". Эта ошибка свойственна только мне или она типовая при быстрой печати? И если да, то почему мозг ошибается именно так, есть ли какое-то научное объяснение? Спасибо!

Евгений Гладких(Минор)

У меня тоже такая фигня! Я думала у меня одной так!)))

Марина Аникина

Типовая. И на "Ответах" часто увидишь слова с перестановкой соседних букв. Просто не отработана техника печати..

Ан
Анна

у меня тоже такое бывает) ничего страшного)

Саня Колесников

Так знакомая печатает торопится либо старенький ворд