Хасан Неизвестно

А вот давайте прямо щас сделаем эекперимент сдетьми! +++

у меня есть альбом и там написано - спосите у ребенка, что для него сейчас СЧАСТЬЕ.
потом скажу, что моя ответила 🙂

а моя мне ответила: ИГРАТЬ)

Наталия Мартынова

позвала сейчас старшую.
-что такое счастье?

-это когда есть любовь, когда друг друга любят

-а еще?

-ну, когда женятся и целуются

-ну ты же не женишься и не целуешься, ты разве не счастлива?

-счастлива

-почему?

-тю, я ж с самого начала сказала- когда друг друга любят, -это счастье)) )

теперь бегает туда-сюда, нежные четверостишья мне посвящает) редко в рифму, но приятно)))

Ya
Yaroslava

Это когда все ха- ха- ха, хи- хи - хи. И помахала над головой руками.

Иван Петухов

Старший ответил))) тискать младшего. Старшая 20лет сказала))) смотреть на фото где я маленькая.

Юлия Щербакова

а у меня только муж счастливый на диване сидит

Александр Кузнецов

мой сын сказал - мама )))

Мария Руденко

моя сказала что счастье-это мама, я спросила -а папа? она сказала папа-это сила.

Геннадий

лучше экзамен на грамотность)))

Александра Солдатова

На своих ставьте.

Евгения Таранова

а мой говорить не умеет ))

Анастасия Демченко

мой тоже еще не говорит....

Ольга Арыспаева

А у меня не над кем проводить.

Nina Rudnaya

Интересненько))) жаль мои уже спят. наутро спрошу))))